*Dante ANTONINI (1914-1985).
"Passage San Juan - Espagne".
Encre et aquarelle signée en bas à droite et titrée au dos.
Haut. : 39 cm - Larg. : 27 cm (à vue)
On joint une reproduction de DELARUE.