Lot n° 40

Estimation :

*Dante ANTONINI (1914-1985). "Passage San Juan - Espagne". Encre et aquarelle signée en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 39 cm - Larg. : 27 cm (à vue) On joint une reproduction de DELARUE.