*Jean-Marie Nicolas BRALLE (1785-1863).
Portrait... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à la redingote noire.
Huile sur toile signée en haut à droite (restaurations).
Haut. : 32 cm - Larg. : 24 cm