*Jacques CHEREAU d'après Nicolas VLEUGHELS (1668-1737).
Loth et ses filles.
Burin (rousseurs).
Haut. : 30,5 cm - Larg. : 38,5 cm
On joint :
Marcel JACQUES (XIXe - XXe siècle).
La Maison de Théodore Rousseau à Barbizon.
Eau-forte, signée en bas à droite et située.