Cave à liqueurs d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois noirci rehaussé de marqueterie et filets de laiton, service en verre, avec clef, l. 30,5 cm [altérations à la marqueterie et petits accidents, deux verres manquants, charnières à refixer].