Lot n° 21

ECOLE FRANCAISE

Estimation :

"Panthère à l'affût", XXe, épreuve en bronze à patine médaille, contresocle de marbre, signature [Barye] sur la terrasse, l. 57 cm [éclat restauré au socle].