Lot n° 13

CHINE

Estimation :

Grande coupe nervurée à fin décor d'Immortels en émaux polychromes, liseré or, dynastie Qing / fin XIXe, porcelaine, d. 39,5 cm [légers défauts de cuisson et usures à l'or].