Grande broche ovale d'époque Napoléon III ornée... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Grande broche ovale d'époque Napoléon III ornée d'une miniature sur nacre dans une monture en or jaune 18 carats à décor émaillé, miniature signée, h. 5,5 cm, 19 g env. (brut) [usures d'usage].