KLEINE FIGUR DES HEILIGEN ANTONIUS (?) MIT EINER... Lot 994
Résultat :
Estimation :
KLEINE FIGUR DES HEILIGEN ANTONIUS (?) MIT EINER KONSOLE Wohl deutsch, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 22 cm (Figur), H. 8 cm (Konsole). Part. besch., Verluste der Fassung.