SCHWEBENDER PUTTO Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch... Lot 992
Résultat :
Estimation :
SCHWEBENDER PUTTO Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 28 cm. Ganzfigurige Darstellung eines Puttos mit ausgebreiteten Flügeln in andächtiger Haltung. Part. besch. und rest.