Lot n° 992
Résultat : Non Communiqué
SCHWEBENDER PUTTO Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 28 cm. Ganzfigurige Darstellung eines Puttos mit ausgebreiteten Flügeln in andächtiger Haltung. Part. besch. und rest.