Lot n° 990

Résultat :
Estimation :

ZWEI SCHWEBENDE PUTTI Wohl flämisch, um 1700 Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 50 cm bzw. 51 cm. Vollplastisch ausgeführte Darstellung zweier Putti in bewegter Haltung. Part. besch. und rest.