Lot n° 990
Résultat : Non Communiqué
ZWEI SCHWEBENDE PUTTI Wohl flämisch, um 1700 Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 50 cm bzw. 51 cm. Vollplastisch ausgeführte Darstellung zweier Putti in bewegter Haltung. Part. besch. und rest.