Lot n° 989

Résultat :
Estimation :

ZWEI GEFLÜGELTE PUTTENKÖPFE Süddeutsch, frühes 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst und teils vergoldet. H. 18,5 cm bzw. 19 cm. Besch., mit Fassungsverlusten, wurmstichig.