Lot n° 965

Résultat :
Estimation :

BÜSTE DER GOTTESMUTTER Spanien, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst. H. 44 cm. Halbfigure Darstellung der Gottesmutter im ornamentierten Gewand in andächtiger Haltung. Part. besch. und rest.