Lot n° 959
Résultat : Non Communiqué
GROSSE RELIEFTAFEL 'ECCE HOMO' Wohl niederländisch, um 1450/ 1480 Eiche, reliefplastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. 84 cm x 56 cm. In der Mitte der Bildkomposition die reliefplastische Darstellung Christi, von zwei Soldaten flankiert. Besch. und teils rest.