18 BESTECKTEILE Darunter Tschechoslowakei, zw.... Lot 384
Résultat :
Estimation :
18 BESTECKTEILE Darunter Tschechoslowakei, zw. 1922-1929 Silber, teils gefüllt, Stahl. L. 14,1-30,8 cm, 441 g (Silber). Teils punziert mit Garantie- und Meistermarken. Teils rest.