SAMMLUNG VON 29 DEKORATIVEN OBJEKTEN Darunter... Lot 377
Résultat :
Estimation :
SAMMLUNG VON 29 DEKORATIVEN OBJEKTEN Darunter England, Birmingham, G. H. Inshaw & Co, 1924; Colen Hewer Cheshire, 1891; Henry Matthews, 1910 / London, Robert Pringle & Sons, 1913 Silber, Schildpatt, Bein, farbloses, schliff- und schnittverziertes Kristallglas. H. 1,8-20,5 cm. Teils punziert mit Garantie- und Stadtmarken, Herstellersignets und Jahresbuchstaben. Teils mit Gebrauchsspuren, part. besch.