Lot n° 371

Résultat :
Estimation :

PAAR JAGDPOKALE MIT EUSTACHIUS-LEGENDE Hanau, B. Neresheimer & Söhne, um 1890, Vergoldung teils später Silber, teils vergoldet. H. 23,5 cm / 24,5 cm, 970 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '835'. Min. rest.