PAAR JAGDPOKALE MIT EUSTACHIUS-LEGENDE Hanau,... Lot 371
Résultat :
Estimation :
PAAR JAGDPOKALE MIT EUSTACHIUS-LEGENDE Hanau, B. Neresheimer & Söhne, um 1890, Vergoldung teils später Silber, teils vergoldet. H. 23,5 cm / 24,5 cm, 970 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '835'. Min. rest.