Lot n° 358
Résultat : Non Communiqué
HANAUER ZUCKERSTREUER Hanau, J. D. Schleissner & Söhne, 2. H. 19. Jh. Silber, gedrückt. H. 16,1 cm, 171 g. Punziert mit Herstellermarken. Verziert mit Putten, Girlanden und Akanthusfries.