GROSSER HENKELKORB Frankreich, Paris, Martial... Lot 349
Résultat :
Estimation :
GROSSER HENKELKORB Frankreich, Paris, Martial Fray, um 1850 Silber, gedrückt. L. 36,8 cm, 951 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken. Durchbrochen gearbeitet, teils in Flechtoptik, verziert mit Blatt- und Blumendekor.