PAAR KLEINE VASEN Wohl Böhmen, 19. Jh. Farbloses... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PAAR KLEINE VASEN Wohl Böhmen, 19. Jh. Farbloses Glas, geschliffen, weiß und blau gebeitzt, Goldstaffage. H. 12,5 cm. Jeweils auf rundem Stand balusterförmiger Korpus mit zylindrischem Hals. Umlaufender Schliffdekor. Ber., best. bzw. min. best., Gebrauchspuren.