Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

PAAR KLEINE VASEN Wohl Böhmen, 19. Jh. Farbloses Glas, geschliffen, weiß und blau gebeitzt, Goldstaffage. H. 12,5 cm. Jeweils auf rundem Stand balusterförmiger Korpus mit zylindrischem Hals. Umlaufender Schliffdekor. Ber., best. bzw. min. best., Gebrauchspuren.