Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ZWEI VASEN MIT BLUMENMALEREI Wohl Böhmen, 19. Jh. Weißes Milchglas, polychrome Emailmalerei, Goldstaffage. H. 17,8 cm und 34,2 cm. 1 balusterförmige und 1 bauchige Vase. Jeweils dekoriert mit Blumenmalerei und Vögeln. Part. ber., min. Gebrauchsspuren.