HENRI PETITOT Tätig in der 1. Hälfte 20. Jh. PAAR... Lot 35
Résultat :
Estimation :
HENRI PETITOT Tätig in der 1. Hälfte 20. Jh. PAAR ART-DÉCO-WANDLEUCHTER Frankreich, Atelier Petitot, 1930er Farbloses Glas, mattiert, verchromte Metallmontierung, elektrifiziert (nicht geprüft). H. 34 cm, B. 32 cm (mit Montierung). Jeweils bez. 'Petitot France'. Part. min. best.