Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

PAAR KERZENLEUCHTER UND VASENHALTER Deutsch, u.a. WMF, Anfang 20. Jh. Britanniametall, Zinn. H. 15 cm und 40,5 cm. Einmal Straußenmarke sowie 'B', 'I/O', 'OX', Modell. '358'. Leuchter undeutlich gemarkt. Min. ber., besch., rest., Gebrauchsspuren.