Lot n° 45

Estimation :
600 - 700 EUR

Poignée de Dah TIBET, XIXE En ivoire sculpté à décor de guerriers Monté sur socle H : 19,5 cm

lundi 22 février 2021 - 16:00 - Live en pause
9 rue de Stalle - 1180 Uccle, Belgique