Lot n° 152

Estimation :

Bracelet à quatre rangs de perles de culture blanches. Fermoir cliquet orné d'une ligne de perles de culture blanches encadrée de deux lignes de diamants de taille brillant, en serti griffe. Poids brut : 53.8 g. - Long. : 19 cm.