BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
BOULGAKOV 1 vol. : la garde blanche - nouvelles, récits, articles de variété. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui.