BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
Madame de Sévigné 2 vol. : correspondance (mars 1646-juillet 1675 - juillet 1675-septembre 1680). Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (acc. à celui du tome I).