Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE (ROME ?) SECONDE MOITIE DU XVIIÈME SIECLE Le Christ donnant la communion à sainte Huile sur toile (Rentoilage) Annoté en rouge en bas à gauche Aliense 16(..) 1 H.: 35,5 cm - L.: 27,5 cm