MANETTE fort lot de métal argenté et argent fourré 2 couverts de service à rôti (poids brut :625 g) ; 3 écrins : 12 cuillers et 12 fourchettes signées APOLLO, 12 couteaux signés A. FRESNAIS, 6 cuillers à moka signées A. FRESNAIS, légumier et son servant signé AMPM, ramasse miettes et sa pelle décor Rocailles, vase, pince à sucre, plateau rond armorié signé C. BALAINE, plateau décor Rocailles désargenté, fort lot de couverts divers dont 12 grands couteaux et 12 couteaux à fruits de la maison Boulenger.
VENTE SANS PRIX DE RESERVE ET SANS RECLAMATION