Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

INDOCHINE - Vers 1900 Coupe en porcelaine sur haut piedouche et base demi-sphérique, à décor bleu et blanc de rinceaux fleuris, frises végétales et frises de grecques, dans le style du XVe siècle H. 23 cm