Lot n° 597

Charles Chéri DUBREUIL (1828- vers 1880)

Résultat :
Estimation :

Les flottes françaises et anglaises dans la baie de Navarin. Huile sur toile, signée en bas à gauche et située et datée « 1850 ». 81 x 131 cm