un service à café en porcelaine de Limoges blanche... Lot 37
Résultat :
Estimation :
un service à café en porcelaine de Limoges blanche à filets or et frise de feuillages, comprenant 12 tasses et sous tasses, signé Raynaud vers 1951 (une sous tasse avec usure)