Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

un lot de quatre céramiques de Savoie de Paul Jacquet : un pot couvert à motif de quadrillages sur fond crème, couvercle marron - H 13,5 cm ; un vase Art-Déco rouge - H 14 cm ; un vase à deux anses à décor de pois crème sur fond bleu, égrenures au col - H 13,5 cm et un vase à décor de quadrillages bleu et pois jaunes sur fond marron- H 16 cm