un lot de deux céramiques de Savoie: une coupe... Lot 23
Résultat :
Estimation :
un lot de deux céramiques de Savoie: une coupe sur piédouche de Paul Jacquet diamètre 21 cm et une verseuse monogrammée à décor de pois jaunes sur fond bleu moucheté - H 20,5 cm