ENSEMBLE DE BIJOUX comprenant une paire de boucles d'oreilles et un pendentif/ broche en or rose 18K ciselé de forme ovale retenant une ligne de perles blanches (non testées). Travail français. Longueur : 4.7 cm. Dimensions : 5.5 x 2.5 cm. Poids brut : 7.02 gr. A set of pink gold and white pearls pendant brooch and earrings.