LA FIN DE L'HISTOIRE AVEC UNE CORDE
1984
Vieux tirage argentique à la gélatine sur papier mat. 183x123 mm (255x193 mm). Signé et daté en bas au centre à l'encre au recto, titre et numéro du négatif au crayon au verso.
Condition A.
Publ. : J. Foltýn : Jiří Foltýn - Fotografie, Slavkov u Brna 2011, p. 18.