Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

DÉLICE TROPICAL 1934 Épreuve argentique vintage à la gélatine colorée à la main sur papier mat. 168x116 mm. Montée sur carton 243x194 mm. Titrée et signée au crayon, datée au stylo bille au recto. Cachet de copyright au verso. Condition A.