K. Koyama, Aurora Studio, Zamboanga, P. I., P... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
DÉLICE TROPICAL
1934
Épreuve argentique vintage à la gélatine colorée à la main sur papier mat. 168x116 mm. Montée sur carton 243x194 mm. Titrée et signée au crayon, datée au stylo bille au recto. Cachet de copyright au verso.
Condition A.