Lot n° 49

Estimation :

LAPRADE Pierre (1875-1931) Une femme au jardin Aquarelle, signée en bas à droite 26 x 18 cm Certificat d'authentification de Jean Cailac obtenu lors de son achat le 24 juin 1960