Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
LAPRADE Pierre (1875-1931)
Une femme au jardin
Aquarelle, signée en bas à droite
26 x 18 cm

Certificat d'authentification de Jean Cailac obtenu lors de son achat le 24 juin 1960