Antoine DE BARY (XXe siècle)
Ensemble comprenant :
- Recueil de partitions abstraites. Encre de chine et encre de couleurs.
- Composition abstraite signée et datée "74"
- Recueil orné de collages signé et daté "74"
- Deux estampes représentant une composition abstraite, titrée "Le capital", datée 1991, dédicacée et monogrammée pour l'une et signée et datée"75" en bas à droite et annotée "H.C" pour l'autre.