Lot n° 11

ECOLE FRANCAISE 16ème SIECLE

Résultat :
Estimation :

La Madone et le Christ couronné Paire d'huiles sur panneau de chêne. Ecole française issue de l'actuelle Haut de France, réalisé dans le troisième quart du 16ème siècle. Usures, manques Dimensions : 35 x 25 cm Provenance : Collection privée, Aix en Provence.