Manettes de divers et vêtements - Théière et trois... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Manettes de divers et vêtements - Théière et trois tasses reposant sur des plateaux en porcelaine de forme cubique à décor de paysages désertiques.
Travail moderne.