Lot n° 110

Résultat :
Estimation :

Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957) Mégalithe et maison, 2000. Laque contresignée, titrée et datée au dos 25.5 x 20.5 cm Provenance: - Köln (Allemagne), galerie Karsten Greve (étiquette au dos)