Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)
Mégalithe et... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Mégalithe et maison, 2000.
Laque contresignée, titrée et datée au dos
25.5 x 20.5 cm
Provenance:
- Köln (Allemagne), galerie Karsten Greve (étiquette au dos)