Claudia BRUTUS (née en 1972)
Paradis perdu
Estampe... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Claudia BRUTUS (née en 1972)
Paradis perdu
Estampe signée, titrée et justifiée "Etape finale 1/50"
69 x 49 cm à vue
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.