Pierre Jean LLADO (né en 1948)
Rêve d'atelier
Huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Rêve d'atelier
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
65 x 81 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.