Christian FERDINAND (né en 1944)
Le village
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Le village
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos
65 x 81 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.