Olga NOVOKHATSKA (née en 1979)
Faustine, 2013.... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Faustine, 2013.
Huile sur toile contresignée, titrée et datée au dos
116 x 81 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.