Claudia BRUTUS (née en 1972)
Icone chamanique... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Claudia BRUTUS (née en 1972)
Icone chamanique I, 2011.
Peinture sur toile, contresignée et datée au dos
150.5 x 50 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.