Claudia BRUTUS (née en 1972)
Sans titre, 2012.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Claudia BRUTUS (née en 1972)
Sans titre, 2012.
Peinture sur toile, contresignée et datée au dos
130.5 x 90 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.