Carmen SELMA (née en 1970)
Bienvenu
Huile sur... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Carmen SELMA (née en 1970)
Bienvenu
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
130 x 162 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.