Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Marcos MATEOS (né en 1960) L'homme aux clefs, 2012. Peinture et collage sur toile, contresignée, titrée et datée au dos 100 x 100 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.