Marcos MATEOS (né en 1960)
L'homme aux clefs,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Marcos MATEOS (né en 1960)
L'homme aux clefs, 2012.
Peinture et collage sur toile, contresignée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.