Lot n° 82

Estimation :
4 000 - 5 000 EUR

de COCK Xavier (1818-1896), école de Laethem-Saint-Martin, "Afsnée des 3 Lys", huile sur toile, signée et datée (1896 (?)) en bas à droite. Ce tableau a été exposé début des années '80 lors d'une exposition au Musée Communal de Laethem-St-Martin. Collection privée H: 64 cm L: 89 cm

jeudi 25 février 2021 - 18:00 - Live en pause
Rue de Cras-Avernas, 12 - 4280 Bertrée (Hannut), Belgique